Ansprechpartner

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Rufen Sie uns einfach unter der 0711 78 19 36 0 an und erkundigen Sie sich nach Ihrem gewünschten Gesprächspartner. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Philipp Stollsteimer

Geschäftsführer

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 18

philipp.stollsteimer@stollsteimer.de

Karl Stollsteimer

Geschäftsführer

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

karl.stollsteimer@stollsteimer.de

Tobias Kunze

Kaufmännischer & IT- Leiter

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

einkauf@stollsteimer.de

Heike Labuhn-Mezger & Team

Kundenbetreuung

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

info@stollsteimer.de

Tobias Labude

Personalabteilung

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

tobias.labude@stollsteimer.de

Robert Haasis

Leiter Großküche

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

robert.haasis@stollsteimer.de

Michael Ziener

Leiter Business Catering

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

michael.ziener@stollsteimer.de

Nina Richter

Partyservice

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

nina.richter@stollsteimer.de

Stefan Messerer

Leiter Logistik

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

stefan.messerer@stollsteimer.de

Benjamin Buchholz

Fachkraft für Arbeitssicherheit

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

benjamin.buchholz@stollsteimer.de

Sabrina Schug

Ökotrophologin & Qualitätsmanagement

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

sabrina.schug@stollsteimer.de

Andreas Fritsche

Leiter Business Catering

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20

andreas.fritsche@stollsteimer.de

Füllen Sie bitte alle Felder aus, die mit einem * markiert sind.

Stollsteimer GmbH

Schulze-Delitzsch-Straße 54
70565 Stuttgart

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20
info@stollsteimer.de

Anfahrt

Stollsteimer GmbH

Schulze-Delitzsch-Straße 54
70565 Stuttgart

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 20
info@stollsteimer.de

Restaurant im TTR

Gerhard-Kindler-Straße 6

72770 Reutlingen
T 07121 - 410 04 35
restaurant-im-ttr@stollsteimer.de
Website: www.restaurant-im-ttr.de

Mensa Uhlandstraße

Uhlandstraße 30
72072 Tübingen

T 07071 915 07 32
F 07071 915 07 32
mensa.uhlandstrasse@stollsteimer.de 

Restaurant Volksbank Stuttgart

T  0711 / 181 – 2670
volksbank@stollsteimer.de

Kein Genuss ist vorübergehend, denn der Eindruck, den er zurück lässt ist bleibend.

Johann Wolfgang von Goethe