Ansprechpartner

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Rufen Sie uns einfach unter der 0711 78 19 36 0 an und erkundigen Sie sich nach Ihrem gewünschten Gesprächspartner. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Philipp Stollsteimer

Geschäftsführender Gesellschafter

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 129

philipp.stollsteimer@stollsteimer.de

Karl Stollsteimer

Geschäftsführer

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119

karl.stollsteimer@stollsteimer.de

Tobias Kunze

Leiter Kaufmännischer Bereich

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119

einkauf@stollsteimer.de

Robert Haasis

Leiter Großküche & Partyservice

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119

robert.haasis@stollsteimer.de

Kai-Uwe Häfner

Leiter Business Catering

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119

kai-uwe.haefner@stollsteimer.de

Michael Ziener

Stv. Leiter Business Catering

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119

michael.ziener@stollsteimer.de

Sabrina Geiger

Qualitätsmanagement

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119

sabrina.geiger@stollsteimer.de

Benjamin Buchholz

Leiter Partyservice & Arbeitssicherheit

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119

benjamin.buchholz@stollsteimer.de

Tobias Labude

Leiter Personal

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 129

tobias.labude@stollsteimer.de

Team

Kundenservice

T 0711 78 19 36 110
F 0711 78 19 36 119

bestellung@stollsteimer.de

Füllen Sie bitte alle Felder aus, die mit einem * markiert sind.
Datenschutz*

Stollsteimer GmbH

Schulze-Delitzsch-Straße 54
70565 Stuttgart

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119
info@stollsteimer.de

Anfahrt

Stollsteimer GmbH

Schulze-Delitzsch-Straße 54
70565 Stuttgart

T 0711 78 19 36 0
F 0711 78 19 36 119
info@stollsteimer.de

Restaurant im TTR

Gerhard-Kindler-Straße 6
72770 Reutlingen

T 07121 410 04 35
F 07121 410 04 97
restaurant-im-ttr@stollsteimer.de 

 www.restaurant-im-ttr.de

Mensa Uhlandstraße

Uhlandstraße 30
72072 Tübingen

T 07071 915 07 32
F 07071 915 07 32
mensa.uhlandstrasse@stollsteimer.de 

Restaurant Volksbank Stuttgart

Börsenstraße 3
70174 Stuttgart

T  0711 / 181 – 2670
volksbank@stollsteimer.de 

Kein Genuss ist vorübergehend, denn der Eindruck, den er zurück lässt ist bleibend.

Johann Wolfgang von Goethe